Ну вам повышать конечно нужно )
Ну вот и я так думаю, но у нас все строго по рецепту и мне как то прийти к врачу и сказать, что я тут такая самостоятельная и сама себе решила повысить дозу....не вариант...скажет ещё ну иди и сама себе выписывай, а у нас не так много врачей работает с семавиком, большинство орет что вредно и т.д. и т.п
Перейти в ветку обсуждения в Telegram