Всем добрый день , зашла сюда почитать что бы быть готова к волосопаду 😅.Я после родов начала лысеть знатно , мне назначил доктор шампунь дюкре от выпадения , таблетки пантовигар , и спрей алерана , но спрей 5% я взяла другой марки ( был дешевле, состав тоже ) мне в то время очень помогло. Использовала спрей 3 мес , а шампунь и витамины около года .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram