Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969644 в теме:




    • И возможно ли на семавике скинуть большой вес? Мне надо 56 кг скинуть, хотя уже 47🤣

      Конечно можно , все в ваших руках . будет дефицит, будет отвес )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram