Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969640 в теме:




    • Ну, конечно, аппетит есть....но голова пока может контролировать. Первая неделя была вообще прекрасная: 3 дня колбасило меня не по детстки, а потом просто не хотела есть, сейчас уже по другому, ксть не так сильно хочется, но влазит нормально

      Ну вам повышать конечно нужно )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram