Ну, конечно, аппетит есть....но голова пока может контролировать. Первая неделя была вообще прекрасная: 3 дня колбасило меня не по детстки, а потом просто не хотела есть, сейчас уже по другому, ксть не так сильно хочется, но влазит нормально
Ну вам повышать конечно нужно )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram