Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969635 в теме:




    • Отвес отличный ) как аппетит у вас ? Быстрее ничего не бывает, пузико наедали годами ))

      Ну, конечно, аппетит есть....но голова пока может контролировать. Первая неделя была вообще прекрасная: 3 дня колбасило меня не по детстки, а потом просто не хотела есть, сейчас уже по другому, ксть не так сильно хочется, но влазит нормально


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram