Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969627 в теме:




    • Девочки-эксперты, подскажите, сиду на семавике 0,25 сегодня 9ый укол....врач дозировку не поднимает (Беларусь), аргументмруя это тем что за 8 недель отвес)))) 9кг и это удовлетворитель. Хочу услышать ваше мнение. Хочется все уже быстрее и быстрее, но и навредить не хочется

      Отвес отличный ) как аппетит у вас ? Быстрее ничего не бывает, пузико наедали годами ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram