Девочки-эксперты, подскажите, сиду на семавике 0,25 сегодня 9ый укол....врач дозировку не поднимает (Беларусь), аргументмруя это тем что за 8 недель отвес)))) 9кг и это удовлетворитель. Хочу услышать ваше мнение. Хочется все уже быстрее и быстрее, но и навредить не хочется
Перейти в ветку обсуждения в Telegram