Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969610 в теме:




    • Та в том то и дело, что ничего особого нет Просто нужно ж 4 укола делать по каждой дозе, а у меня получается 3

      ничего не нужно. это если вас не держит надо 4 сделать укола и переходить на дозу выше. а если у вас все хорошо, колите 2,5 пока держит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram