Та в том то и дело, что ничего особого нет Просто нужно ж 4 укола делать по каждой дозе, а у меня получается 3
ничего не нужно. это если вас не держит надо 4 сделать укола и переходить на дозу выше. а если у вас все хорошо, колите 2,5 пока держит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram