Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969606 в теме:




    • так а вас держит?)

      Та в том то и дело, что ничего особого нет Просто нужно ж 4 укола делать по каждой дозе, а у меня получается 3


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram