Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 969601 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Тогда уж не буду рисковать. Она прям нет и все . Мне просто интересно стало , это был ее принцип , или действительно это опасно 🤷🏻‍♀️. Я курю сигареты. Анализ сейчас глянула , есть отклонения в коулограмме 🤦🏻‍♀️

      Это действительно опасно,курение и кок вызывают тромбоз,ну а когда вместе сами понимаете,плюс образ жизни и лишний вес. Я на кок изначально по показаниям,но с осознанием всех рисков и контролем.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram