Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969597 в теме:




    • Добрый день! Подскажите пожалуйста, если 1 укол был испорчен, и укола 2,5 мг было по факту 3, покупать пачку еще на 2,5 и докалывать уколы, или переходить на 5 мг? 🤔🤔🤔

      так а вас держит?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram