Добрый день! Подскажите пожалуйста, если 1 укол был испорчен, и укола 2,5 мг было по факту 3, покупать пачку еще на 2,5 и докалывать уколы, или переходить на 5 мг? 🤔🤔🤔
так а вас держит?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram