Девочки поставила второй укол, на месте иглы была чуточку кровь , сейчас небольшая точка - синяк, ничего же страшного?
просто попали в сосудик. все норм. я позапрошлые уколы оба в сосуд попала, так синяк до сих пор есть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram