Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969576 в теме:




    • Девочки поставила второй укол, на месте иглы была чуточку кровь , сейчас небольшая точка - синяк, ничего же страшного?

      просто попали в сосудик. все норм. я позапрошлые уколы оба в сосуд попала, так синяк до сих пор есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram