Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969572 в теме:




    • Вот у меня 4 будет но я в лесу в отпуске на озере в палатках 😁😁😁 с собой укол взяла . только весы не взяла. Взвешусь только в понедельник через полторы недели грубо говоря. Хочу сказать если что то съем сейчас на отдыхе вдруг жирное например мяса. Комок в горле стоит ужасно. Хочу домой чтоб набрать кучу овощей и травы. Когда была дома все проще было. Тут особо меню нет. Одно и тоже. Углеводы не ем. Я если честно цифру 86 на весах не видела уже лет 6 минимум.

      Как храните в таком отпуске шприц укол ,? Здравствуйте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram