Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969571 в теме:




    • Я просто уже не знаю тирзетта это , ротавирус или то что энергетики в последнее время по 4 банки пила. Но ничего не болело . Просто начала блевать

      Мощно конечно , 4 банки в день. Возможно и это причина


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram