Я на кок с 2019 года,курю гораздо дольше,мы договорились с гинекологом и эндокринологом,что просто коагулограмму раз в год сдаю,пока полет нормальный. Но я курю мало,пачка стиков на три дня.
Тогда уж не буду рисковать. Она прям нет и все . Мне просто интересно стало , это был ее принцип , или действительно это опасно 🤷🏻♀️. Я курю сигареты.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram