Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969560 в теме:




    • ХЕЛП. После первого укола 5 мг .блюю 2е сутки . Просто каждые 10 мин спазмы на рвоту. Че делать. ? Терпеть или что ? Укол был во вторник вечером. В среду начала блевать .

      Церукал выпейте и снижайте обратно временно дозу .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram