Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969557 в теме:


    • ХЕЛП. После первого укола 5 мг .блюю 2е сутки . Просто каждые 10 мин спазмы на рвоту. Че делать. ? Терпеть или что ? Укол был во вторник вечером. В среду начала блевать .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram