ХЕЛП. После первого укола 5 мг .блюю 2е сутки . Просто каждые 10 мин спазмы на рвоту. Че делать. ? Терпеть или что ? Укол был во вторник вечером. В среду начала блевать .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram