так вы не возобновили тирзетту ставить? (винишко и на уколах можно, в адекватных количествах)
2 недели назад возобновила, по уколу ставила, но я плохо перенесла, в упаковке 2 укола осталось их не буду ставить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram