Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969542 в теме:




    • так вы не возобновили тирзетту ставить? (винишко и на уколах можно, в адекватных количествах)

      2 недели назад возобновила, по уколу ставила, но я плохо перенесла, в упаковке 2 укола осталось их не буду ставить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram