Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969541 в теме:




    • так а шприц настраивается только на 0,25 и 0,5 или там можно промежуточное звено выбрать, а это просто деления для ориентирования?

      Какой семавик у вас ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram