Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969531 в теме:




    • Привет! Сегодня ночью уколола первый укол 0,25(ночью т.к. поздно была дома) переживала за побочки, спасибо девочкам в чате за поддержку, действительно от первого укола все отлично, никаких даже малейших побочек, хотя спала сегодня часов 5, но даже при этом недомоганий нет никаких

      Вот, побочек и не будет 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram