Привет! Сегодня ночью уколола первый укол 0,25(ночью т.к. поздно была дома) переживала за побочки, спасибо девочкам в чате за поддержку, действительно от первого укола все отлично, никаких даже малейших побочек, хотя спала сегодня часов 5, но даже при этом недомоганий нет никаких
Вот, побочек и не будет 👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram