Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969527 в теме:


    • Привет! Сегодня ночью уколола первый укол 0,25(ночью т.к. поздно была дома) переживала за побочки, спасибо девочкам в чате за поддержку, действительно от первого укола все отлично, никаких даже малейших побочек, хотя спала сегодня часов 5, но даже при этом недомоганий нет никаких


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram