Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969506 в теме:




    • Поняла! Вы уже препарат выбрали? Если на эко остановились, то как для новичка, у нее супер удобные уколы. Я раньше переживала, как буду в домашних условиях их делать 🙈

      Да остановилась на вэ, по деньгам не так будет на больших дозах выходить. У меня отёки начались на конечностях, надеюсь уйдут с уколами


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram