Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969497 в теме:




    • Подскажите, если вес достигнут, и я колю 2,5, мне его продолжать колоть? Снизить дозу? Или попробовать жить без уколов?)

      Лучше колоть минимальную дозу раз в 10 дней или раз в 2 недели длительно, чтобы не вернулся прежний аппетит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram