Добрый день! Девочки,такой вопрос....приболела,есть температура,а сегодня день укола,как быть сделать или отложить на пару дней?!
да, можно колоть спокойно препарат, и больше пить жидкости, витамин С и Д
Перейти в ветку обсуждения в Telegram