Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969486 в теме:




    • Добрый день! Девочки,такой вопрос....приболела,есть температура,а сегодня день укола,как быть сделать или отложить на пару дней?!

      да, можно колоть спокойно препарат, и больше пить жидкости, витамин С и Д


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram