Поняла! Вы уже препарат выбрали? Если на эко остановились, то как для новичка, у нее супер удобные уколы. Я раньше переживала, как буду в домашних условиях их делать 🙈
А что там переживать? Вы же не в палатке в овраге живете. Там делать нечего, все очень удобно придумано.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram