Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969474 в теме:




    • Поняла! Вы уже препарат выбрали? Если на эко остановились, то как для новичка, у нее супер удобные уколы. Я раньше переживала, как буду в домашних условиях их делать 🙈

      А что там переживать? Вы же не в палатке в овраге живете. Там делать нечего, все очень удобно придумано.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram