Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969469 в теме:




    • Я на днях планирую начать, но уЗИ щитовидки 5 июля.

      Поняла! Вы уже препарат выбрали? Если на эко остановились, то как для новичка, у нее супер удобные уколы. Я раньше переживала, как буду в домашних условиях их делать 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram