Я на днях планирую начать, но уЗИ щитовидки 5 июля.
Поняла! Вы уже препарат выбрали? Если на эко остановились, то как для новичка, у нее супер удобные уколы. Я раньше переживала, как буду в домашних условиях их делать 🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram