Добрый день,делала последний укол семавика 2.4 10.06 -50 щелчков.Получается пропустила 2 недели укола.Подскажите,какую дозировку сейчас можно вколоть?Семавик 2,4
1.7 уколите один раз , через неделю можно опять 2.4 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram