Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969456 в теме:




    • Добрый день,делала последний укол семавика 2.4 10.06 -50 щелчков.Получается пропустила 2 недели укола.Подскажите,какую дозировку сейчас можно вколоть?Семавик 2,4

      1.7 уколите один раз , через неделю можно опять 2.4 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram