Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969452 в теме:




    • Добрый день! У кого нибудь было выпадение волос от препарата? Знаю что такое может быть от оземпика, но вот от седжаро не слышала такого, но может вдруг у кого то было??

      https://t.me/semaglu/557235 В этой ветке можно вопрос задать)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram