Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969440 в теме:




    • Очень просто попробуйте на ужин не есть углеводы никакие только белок и овощи свежие мясо кура рыба яйца всегда, вот увидите вес пойдет вниз напишите мне потом пожалуйста

      Спасибо ) да, вот с сегодня начинаю считать калории ) и хочу вообще от мучного отказаться ) попробую ) Сделаю как говорите ) недели через 2 отпишусь )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram