Добрый день всем участникам! Хочу поделиться своим опытом и результатом. Начала принимать Тирзетту с февраля с дозы 2,5., через месяц увеличила до 5, и оставалась на 3 месяца, сейчас на 7,5. Соблюдала питание и калорийность, включила 2х разовый спорт. И так результат, я представитель 1го% на котором она не работает((( Вес уменьшился на 8кг, но из-за отказаза сахара, мучного и перекусов и + тренировки конечно, но.... Я сдавала анализы пред приёмом и каждые 2 месяца, чтобы контролировать изменения. Мои показания ухудшилось, а глюкоза и инсулин увеличились с 2,5 до 4. Никаких побочек с увеличением дозы не было, увеличились лимфоузлы в районе паха. Заключение эндокринолога, препарат не для меня. Эксперимент провалился )))
А что насчет голода, тирзетта помогала его сдерживать? Ибо вот так просто взять и начать правильно питаться и не срываться не просто, потому и ставят уколы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram