Подскажите, если вес достигнут, и я колю 2,5, мне его продолжать колоть? Снизить дозу? Или попробовать жить без уколов?)
Раз в 10-14 дней можно эту дозу колоть вам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram