Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969419 в теме:




    • 💬 MAX · Светлана выше прочитала. то выгодней взять семавик некст 2,4 и колоть по щелчкам. квинсенту проколола месяц по 1,5 , теперь хочу на 1,7 переходить. скадите подалуйста, если взять семавик некст дозу 2,4. то сколько получиться уколов по 1,7?

      5 уколов по 1.7 и остаток 1.1 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram