Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969416 в теме:


    • Добрый день всем участникам! Хочу поделиться своим опытом и результатом. Начала принимать Тирзетту с.февраля с дозы 2,5., через месяц увеличила до 5, и оставалась на 2 месяца, сейчас на 7,5. Соблюдала питание и калорийность, включила 2х разовый спорт. И так результат, я представитель 1го% на котором она не работает((( Вес уменьшился из-за отказаза сахара и перекусов и + тренировки конечно, но.... Я сдавала анализы пред приёмом и каждые 2 месяца, чтобы контролировать изменения. Мои показания ухудшилось, а глюкоза и инсулин увеличились с 2,5 до 4. Никаких побочек с увеличением дозы не было. Заключение эндокринолога, препарат не для меня. Эксперимент провалился )))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram