Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969413 в теме:


    • Может кому то пригодится, я поставила deep seek чат get и он мне считает калории, только пишу что и сколько съела подробно вплоть до двух орешков и ложки (какой ложки чайной, десертной, столовой) и он считает, не точно но приблизительно и можно наблюдать приблизительно какой каллораж. Это для ленивых. Кроме того он подсказывает, где недобрали, где перебрались. А ещё напишите ему вес, активность и желаемый вес, он посчитает калории и меню может предложить. Короче для ленивых выход. Но мне очень подходит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram