Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969411 в теме:




    • так вы не возобновили тирзетту ставить? (винишко и на уколах можно, в адекватных количествах)

      как по мне, лучше пока воздержаться, спокойно похудеть на тирзетте, а потом уже может и не захочется) алко тормозит процесс, зачем растягивать процесс


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram