Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969408 в теме:




    • Девочки, у кого-нибудь был завышен пролактин ? Делали ли вы мрт головы?

      Сдавала дополнительно пролактин и макропролактин. Если бы макро был повышен, то направили бы на МРТ. А так, сказали контроль через 2 месяца.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram