Девочки, у кого-нибудь был завышен пролактин ? Делали ли вы мрт головы?
Сдавала дополнительно пролактин и макропролактин. Если бы макро был повышен, то направили бы на МРТ. А так, сказали контроль через 2 месяца.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram