Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969405 в теме:




    • Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, колю сейчас 2,5 , тяга к еде уменьшилась , вес за 3 недели -3, переходить ли на 5? Или можно остаться и колоть дальше 2,5?

      Не нужно пока переходить вам , пока работает эта доза)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram