Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, колю сейчас 2,5 , тяга к еде уменьшилась , вес за 3 недели -3, переходить ли на 5? Или можно остаться и колоть дальше 2,5?
Не нужно пока переходить вам , пока работает эта доза)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram