Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я 2 недели назад начала колоть тирзетту, но из-за того что мне было плохо я остановила, Я могу ли попить бокал винишка, или это опасно?
так вы не возобновили тирзетту ставить? (винишко и на уколах можно, в адекватных количествах)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram