Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969394 в теме:




    • Надеюсь, что это из за давления глаза не получают питательных веществ...и потом все немного наладится😔

      Наладится все обязательно 😉


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram