Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969368 в теме:




    • Подскажите, у кого после уроков седжаро, были пятна вроде аллергии, и проходят они вообще или нет?

      у меня одна шишка подкожная так и осталась, аллергия такая непонятная бывает да


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram