Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969348 в теме:




    • Согласно инструкции, повышается каждый месяц , но нужно ли если хорошо сработала минималка … вот в чем вопрос 😅 Попробую позвонить врачу , спасибо)

      Я бы не повышала, пока вес не встал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram