Согласно инструкции, повышается каждый месяц , но нужно ли если хорошо сработала минималка … вот в чем вопрос 😅 Попробую позвонить врачу , спасибо)
Я бы не повышала, пока вес не встал
Перейти в ветку обсуждения в Telegram