Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969347 в теме:




    • Дак в том-то и дело, что много пьет. Не меньше 3 литров. Думаю уж отменить до кардиолога таблетки от давления, а то вообще снизится.

      Да , это нужно сделать , чтобы врач отменил , потому что на препарате давление приходит в норму


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram