Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969345 в теме:




    • 💬 MAX · Юлия меньше не держит, 2,4 пока норм , ну и сша одобрили сему 7.2, ранее, вроде, европа, тут писали об этом не рекламирую никаких вариантов, тестирую на себе, просто поделиться личным опытом могу

      Подскажите где приобретаете больше чем 2.4? Тут эту -то только под заказ привозят.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram