Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969344 в теме:




    • Да , может из-за того , что препарат мочегонит. Нужно пить воду , много воды ))

      Дак в том-то и дело, что много пьет. Не меньше 3 литров. Думаю уж отменить до кардиолога таблетки от давления, а то вообще снизится.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram