Да , может из-за того , что препарат мочегонит. Нужно пить воду , много воды ))
Дак в том-то и дело, что много пьет. Не меньше 3 литров. Думаю уж отменить до кардиолога таблетки от давления, а то вообще снизится.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram