Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969331 в теме:


    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я 2 недели назад начала колоть тирзетту, но из-за того что мне было плохо я остановила, Я могу ли попить бокал винишка, или это опасно?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram