Девчата, хелп.. Семавик некст, 2.4 почти год, догоняюсь глюкофажем 3000 суточная. Не хватает. Диета с не значительным количеством углеводов. Иначе просто скриплю как робот Вертер. Три дня после укола, как бабочка, все норм, потом опять, то ручки то ножки, то спина. Про форсигу думаю, кто принимает может, расскажите как себя после нее чувствовуете?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram