Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969325 в теме:


    • Доброе утро, Колю 2,5мг, укол не сработал, полоска серая лишь на половину, значит я ввела под дозы или вообще не ввела? Хочу еще один укол сделать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram