Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969324 в теме:




    • Доброе утро, подскажите, пожалуйста, на уколах может давление падать? Муж второй месяц на Седжаро, сделал 1-ый укол 5 мг. Он гипертоник, на таблетках, а давление сейчас 110/75, я вообще такого у него не видела. К кардиологу пойдет 30.06

      Да , может из-за того , что препарат мочегонит. Нужно пить воду , много воды ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram