Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969322 в теме:




    • Согласно инструкции, повышается каждый месяц , но нужно ли если хорошо сработала минималка … вот в чем вопрос 😅 Попробую позвонить врачу , спасибо)

      Мы ориентируемся на аппетит. Это основная работа препарата


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram