Доброе утро, подскажите, пожалуйста, на уколах может давление падать? Муж второй месяц на Седжаро, сделал 1-ый укол 5 мг. Он гипертоник, на таблетках, а давление сейчас 110/75, я вообще такого у него не видела. К кардиологу пойдет 30.06
Перейти в ветку обсуждения в Telegram